Обновления
Федор Ченков
Федор Ченков
Генеральный директор

Апрельская версия Арамбы

08.04.2013

Что мы сделали за этот месяц:

  1. Сильно ускорили загрузку страниц. Это было непросто, и на это ушло много времени, но зато сейчас все работает намного шустрее.
  2. Добавили проверку на дубликаты телефона при ручном вводе контактов.
  3. Сделали возможность отправлять одиночные СМСки — как на отдельной странице, так и прямо со страницы контактов. Теперь можно навести на любой контакт, нажать «Отправить СМС», ну и отправить СМС этому человеку.
  4. Сделали систему оповещений по электронной почте о низком балансе и об окончании рассылок, в будущем будем ее развивать, чтобы держать вас в курсе происходящих событий.
  5. Сделали групповые операции с контактами — выделение, перенос и копирование из одной группы в другую.
  6. Сделали тур по сайту — мы заметили, что не все пользователи замечают такие детали, как, например, «вороночки» для включения фильтра у каждой колонки, теперь не заметить их будет сложнее 🙂
  7. Сделан детальный отчет об автоматических рассылках. Теперь можно посмотреть, кому конкретно были отправлены СМСки, и сколько.
  8. Сделан полный предпросмотр всех сообщений на последнем шаге создания рассылки. Теперь можно просмотреть все сообщения и убедиться, что все данные подставлены в СМСки корректно.
  9. И наконец, сделали возможность вставлять картинки в рассылки по электронной почте!

Спасибо за внимание — и не стесняйтесь написать нам (mail@aramba.ru) о любых своих фантазиях, связанных с рассылкой СМС и имейл.

Комментарии