Обновления
Михаил Кириллов
Михаил Кириллов
Ведущий разработчик

Обновление: минисайты в СМС рассылках

14.02.2014
Идея минисайтов — расширить контент СМСки, выйдя из рамок ограниченного количества символов на уровень настоящего веб-сайта с картинками, стилями и блэкджеком.

Теперь наши клиенты могут создавать мини-сайты под каждую акцию или сделать сайт-визитку, прикрепляя его к каждой СМСке, проявляя всю возможную свободу творчества. Редактор минисайтов работает как в визуальном режиме, позволяя создать несложный дизайн человеку, незнакомому с веб-вёрсткой, так и в режиме HTML, позволяя тонко настроить внешний вид сайта. Рядом с редактором возвышается намалой величины айфон, в котором можно пронаблюдать как минисайт будет выгдялеть при просмотре на оном устройстве.

Получившийся сайт будет размещён на нашем сервере, то есть нашим клиентам не потребуется отдельных усилий, чтобы выложить сайт на какой-то сторонний хостинг.

Адрес ссылки клиенты тоже смогут выбрать самостоятельно. Ссылка будет находиться на домене www.smsws.ru.

Чтобы использовать мини-сайт в рассылке, достаточно воспользоваться кнопкой «вставить мини-сайт» при редактировании текста СМС на странице СМС рассылки. Сделать это можно и для основного (персонализированного) шаблона, и для альтернативного. В СМСку будет вставлена ссылка вида www.smsws.ru/myminisite,  нажав на которую, получатель попадёт на созданный ранее нашим клиентом минисайт.

Минисайты — новая фича, и, как всегда в таких случаях, мы оценим замечания и предложения относительно неё, а так же любую информацию о том, как наши клиенты пользуются новой фичей и что о ней думают. Будем рады ответить на ваши вопросы, ежели они имеются.

Комментарии