Наш блог
Федор Ченков
Федор Ченков
Генеральный директор

Изменение тарифов на Билайн, Теле2, Ростелеком и Скайлинк

17.04.2015

С 1 мая оператор сотовой связи «Билайн» меняет тарифы на отправку СМС, из-за чего наши тарифы также изменяются.

Можно выбрать один из двух режимов тарификации:

1) Фиксированная цена 1,55р./СМС независимо от объёмов, при этом оплата за адреса отправителя не взимается.
Этот вариант подходит тем, кто отправляет на Билайн менее 5000 СМС в месяц, и пользуется несколькими адресами отправителя.

2) Тарификация в зависимости от количества СМС, отправляемых в месяц на Билайн, при этом 1 адрес отправителя предоставляется бесплатно, а каждый дополнительный адрес будет стоить 1000р./месяц.

Тарифы в этом режиме:
До 5000 смс на Билайн в месяц: 1,55 р.
От 5000 до 10 000 смс в месяц: 1,50 р.
От 10 000 до 15 000 смс в месяц: 1,45 р.
От 15 000 до 25 000 смс в месяц: 1,40р.

Этот тариф подходит тем, кто отправляет на Билайн больше 5000 смс в месяц, и использует один адрес отправителя.

До 1 мая  необходимо подходящий режим тарификации. Если вы его не выберете, мы установим автоматически — если вы отправляли менее 5000 СМС/месяц на Билайн в последние 6 месяцев, то вам будет установлен режим №1, иначе — режим №2.

Выбрать режим можно по ссылке, которую мы разослали письмом нашим пользователям.

Важный момент:

Адреса отправителя должны быть уникальные по всему Билайну. Мы автоматически подадим заявки на регистрацию ваших существующих имён отправителя, но, скорее всего, некоторые адреса зарегистрировать не получится, потому что они будут заняты. Чтобы все-таки зарегистрировать какой-то адрес отправителя, мы предлагаем вам указать запасной адрес отправителя, который мы зарегистрируем, если основной адрес зарегистрировать не получится. Если вы не предоставите такой адрес, или если запасной адрес зарегистрировать не получится, то мы зарегистрируем для вас адрес, полученный из основного путём добавления 2х случайных цифр к нему.

Кроме того, сообщаем о повышении цен на отправку СМС на операторов Теле2, Ростелеком и Скайлинк. Никаких других изменений в работе этих операторов нет. Новые цены:

Tele2 price

 

Комментарии