Наш блог
Федор Ченков
Федор Ченков
Генеральный директор

Изменения в работе ОАО «Мегафон»

09.10.2014

Как мы сообщали нашим клиентам по электронной почте и СМС, для отправки СМС на Мегафон с 10.10.2014 нужно заключить прямой договор с ОАО Мегафон.

Чтобы сохранить возможность отправки на Мегафон через наш сервис, пожалуйста, зайдите по ссылке http://www.smsdelivery.ru/welcome/megafon.php и заполните форму согласно инструкциям.

Это необходимо сделать как можно быстрее.

Что будет с теми компаниями, которые не заполнят необходимые документы? Есть два варианта.
Первый — СМС будут отсылаться через СМС-центры других операторов, при этом вместо адреса отправителя будет подставляться цифровой номер, и, к сожалению, мы не можем гарантировать надёжной доставки СМС до Мегафона. Цены при этом останутся как есть.

Также разумное руководство ОАО «Мегафон» предусмотрело и другой вариант — отправлять СМС до 1 ноября без заполнения документов, но при этом закупочная цена для нас составит аж 90 копеек, а цена для наших клиентов составит 1,20 р.

По умолчанию, мы переводим клиентов на отправку на Мегафон через СМС-центры других операторов. Если вы согласны платить по 1,20 рублей за доставку на Мегафон, то, пожалуйста,  напишите нам письмо по электронной почте, и мы включим для вас режим отправки с буквенных имён по 1,20 р.

 

Комментарии